В зоне АТО боевики совершили 39 обстрелов позиций ВСУ

05.04.2018 9:08 1

В зоне АТО боевики совершили 39 обстрелов позиций ВСУ

Вследствие вражеского огня ни один украинский воин не пострадал
Боевики российско-оккупационных войск продолжают срывать «пасхальное перемирие» в районе проведения АТО. За прошедшие сутки зафиксировано 39 обстрелов позиций наших защитников.
Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО, передает СобКор.
В частности, на Донецком направлении из 82 мм минометов, гранатометов, снайперского и стрелкового оружия обстреляны защитники шахты Бутовка. Из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия противник вел огонь по нашим укреплениям в районе Авдеевки, Лебединского и Каменки. Также гранатометы враг применил в районе Водяного и Марьинки, вооружения БМП - вблизи Гнутово, крупнокалиберные пулеметы - неподалеку Опытного и Гнутово, а снайперское и стрелковое оружие - по защитникам Широкино и Водяного. Кроме этого, из стрелкового оружия огонь велся вблизи Павлополя, Гнутово и Невельского.
На Луганском направлении из стрелкового оружия боевики обстреляли наши укрепления в районе Станицы Луганской, а также - станции Донец.
Вследствие вражеского огня ни один украинский воин не пострадал.
В зоне АТО боевики совершили 39 обстрелов позиций ВСУ
Новости по теме: За прошедшие сутки российско-оккупационные войска продолжали нарушать «пасхальное перемирие» осуществив 24 обстрела позиций украинских защитников.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Очарование банного отдыха в Одессе Компьютерные столы в Киеве Варочная поверхность – уникальное достижение человечества для приготовления пищи Wi-Fi точки доступа Linksys Легальный пригон автомобиля из США в Украину

Последние новости