Поза Тимошенко, дело на Парасюка, сбой в работе Хмельницкой АЭС и другие новости уходящего дня

05.04.2018 0:20 0

Поза Тимошенко, дело на Парасюка, сбой в работе Хмельницкой АЭС и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
Юлию Тимошенко, лидера «Батькивщины», фотокамера запечатлела в интересной позе. Автором снимка стал фотограф Богдан Бортаков, разместивший его в соцсети.
Народный депутат Украины Владимир Парасюк не исключает, что его могут лишить депутатской неприкосновенности в связи с «созданием преступной группировки», которая расстреливала «беркутовцев».
В работе Хмельницкой АЭС произошел сбой. Первый энергоблок отключили от электроснабжения из-за того, что сработала система защиты генератора.
После запуска "Северного потока-2" и "Турецкого потока" транзит российского газа через Украину снизится в 10 раз. Об этом заявил глава правления российского "Газпрома" Алексей Миллер.
За первый квартал 20118 года украинцы купили 19,3 тысяч новых автомобилей.
5 апреля, православные отмечают Чистый четверг. Он является символом очищения души и тела перед Пасхой, когда надо следует очиститься от негатива.
Украинским президентом Петром Порошенко подписан указ о введении нового праздника. Он отметил, что День полиции Украины будет отмечаться 4 июля.
Подборка снимков Киева от украинского фотографа Александра Ранчукова.
Серию фотографий "Образ жизни советской" Александр Ранчуков начал снимать, даже не мечтая, что их опубликуют в Украине еще при жизни. Но пришла "перестройка", а затем еще пару лет – и его работы разлетелись по выставкам, журнальным обложкам и газетам.
В ночь на 4 апреля в Киеве группа молодых людей избила и ограбила продюсера телеканала "Украина", после чего попыталась обокрасть супермаркет и напала с ножом на охранников.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Запчасти на легковые автомобили Асортимент гарної металочерепиці та безшовних труб Как с помощью односпальной кровати можно сэкономить пространство в комнате Услуги по срочному оформлению загранпаспорта старого и нового образца Почему Украина - лучшее место для аутсорсинга разработки ПО

Последние новости