Производитель чехлов «слил» снимок нового HTC U12+

04.04.2018 15:17 0

Производитель чехлов «слил» снимок нового HTC U12+

Дебют HTC U12+ пройдет в мае текущего года
Производитель чехлов показал еще не анонсированный смартфон HTC U12+.
Устройство получило 4 камеры и безрамочный дизайн, передает СобКор.
Флагманское устройство марки HTC с кодовым обозначением Imagine появится в продаже под наименованием HTC U12+. В его комплектацию войдут дисплей диагональю 5,99 дюйма стандарта Super LCD с разрешающей способностью Quad HD+ (1,44х2,88 тысячи точек) при соотношении 18:9.
На задней панели гаджет имеет двойную основную камеру и сканер отпечатков пальцев. Также двойной модуль имеет и фронтальная камера. Смартфон получил функцию разблокировки по распознаванию лица, а также пыле- и влагозащиту стандарта IP68.
Также стало известно, что сенсорная периферия получила сенсорную кромку Edge Sense версии 2.0.
В качестве основы расчетных мощностей аппаратной части гаджета оказался процессор Snapdragon 845 производства Qualcomm, ОЗУ объемом 6 ГБ, а также ПЗУ – до 256 ГБ (в зависимости от модификации). Емкость аккумулятора составляет 3,42 тысячи мАч.
Изначально дебют HTC U12+ планировалось провести в конце апреля текущего года, однако, его перенесли на май.
Новости по теме: Китайцы не рассекречивают информацию о флагмане "Meizu Pro7", который готовится к премьере, но за них это делают шпионы.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие покер-румы по мнению киевлян Запчасти для автомобилей марки Mazda Современное оборудование для волшебного праздника Безкоштовна електроенергія для кожного Большой выбор качественных фотообоев

Последние новости