Следком России завел уголовное дело на Авакова

03.04.2018 14:36 0

Следком России завел уголовное дело на Авакова

Министр препятствовал выборам президента РФ на территории Украины
Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении министра внутренних дел Украины Арсена Авакова за препятствование голосованию российских граждан в дипломатических представительствах на территории Украины 18 марта на выборах президента РФ.
Об этом сообщила пресс-служба российского ведомства, передает СобКор.
Российские следователи отмечают, что Аваков дал указания в день выборов правоохранителям, которые охраняли российские дипучреждения в Киеве, Харькове, Одессе и Львове, не пропускать россиян на участки для голосования.
В СК РФ объяснили, что, согласно российскому законодательству, иностранные граждане, которые совершают преступления вне пределов России, также подлежат уголовной ответственности.
Новости по теме: Сына главы МВД Украины Арсена Авакова Александра увидели на конкурсе красоты. Он привлек свое внимание агрессивным поведением.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пошук гнатолога в Києві: ключ до здорової жувальної системи Лечение наркозависимости — анонимно и качественно Интернет-магазин медицинских товаров Где купить качественные серебряные ложки Мультиварки Moulinex – превратим процесс готовки в настоящий праздник!

Последние новости