Художники показали внешний вид нового пикапа Volkswagen

02.04.2018 15:06 0

Художники показали внешний вид нового пикапа Volkswagen

Изображением поделился независимый дизайнер Geoffrey Garitey
Мировая премьера внедорожника Touareg нового поколения от компании Volkswagen, вдохновила независимых дизайнеров на создание виртуального изображения очередной генерации пикапа VW Amarok.
По мнению свободных художников, популярный пикап получит множество стилистических решений от модели SUV, передает СобКор.
Своим видением пикапа Volkswagen Amarok нового, второго по счёту поколения поделился независимый дизайнер Geoffrey Garitey, опубликовавший изображение модели на сайте Behance.
По замыслу свободного художника популярный грузовик получит совершенно новый дизайн экстерьера, выполненный в стилистике внедорожника Touareg.
Художники показали внешний вид нового пикапа Volkswagen
По неофициальным данным, Volkswagen Amarok нового поколения по-прежнему будет иметь рамную конструкцию.
Ожидается, что машина получит множество инновационных решений, которые позволят её на равных конкурировать со многими автомобилями своего сегмента.
Напомним, пикап Volkswagen Amarok вышел на рынок в 2010 году. Пару лет назад немецкая марка обновила грузовик. Можно предноложить, что смена поколения «не за горами», хотя в настоящий момент в компании ничего не сообщают о возможной смене поколений модели.
Новости по теме: Новый семиместный внедорожник от Volkswagen снова попал в объективы фотошпионов. Фотографии на этот раз были сделаны в Шанхае.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшая трубопроводная арматура Как подать объявление в интернете, чтобы оно работало Бархатные материалы, азиатские стили, милитаризм Дом престарелых для самых близких Быстрый выбор подарков ко дню Святого Валентина

Последние новости