Смарт-часы от Google получат полезные обновления

31.03.2018 2:14 0

Смарт-часы от Google получат полезные обновления

Обновление дает носимой электронике возможности Android P
Корпорация Google выпустила ознакомительный материал, который предназначен для разработчиков смарт-часов Wear OS, ранее известных как Android Wear.
Речь идет об обновлении, которое дает носимой электронике возможности Android P, передает СобКор.
Главной особенностью обновления стала темная тема – белый текст показывается на черном фоне. Эта тема установлена по умолчанию.
Также, отмечается, что такие часы смогут намного дольше работать в автономном режиме. Если часы находятся не на зарядке, то приложения не будут активны в фоновом режиме. Однако если устройство заряжается, то все происходит наоборот.
Кроме того, если пользователь снимет гаджет, то он переходит в режим «В самолете»: все беспроводные подключения отключаются.
Отметим, что данное обновление доступно для устройств Huawei Watch 2 Bluetooth, модель Sport, а также для базовой конфигурации Classic.
Новости по теме: Американская корпорация Google почти год назад сообщила, что вместе со своим партнером работает над совершенно новым OLED-экраном, который сможет похвастаться невероятно высокой по современным меркам плотностью пикселей на дюйм.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Облачное хранилище информации на серверах Украины и Германии Креативность в копирайтинге Качественные комплектующие для скутеров Гранитные памятники в Киеве Монтаж автополива на дачных участках

Последние новости