Китайцы создали мощный планшет на Windows 10

30.03.2018 11:27 5

Китайцы создали мощный планшет на Windows 10

Это недорогой, но мощный аналог Microsoft Surface Pro 5
В последнее время планшеты на Android теряют популярность. Большинство пользователей предпочитает покупать планшетные компьютеры либо на Windows, либо iOS.
Компания Shenzhen, более известная в странах СНГ как Voyo, официально анонсировала новый планшет под названием Voyo Vbook i5, который представляет недорогой, но мощный аналог Microsoft Surface Pro 5.
Новинка будет стоить в 2-3 раза меньше оригинала, но предлагает аналогичные функциональные возможности.
Voyo Vbook i5 имеет 12,6-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2880 на 1920 пикселей, с поддержкой специального пера, поддерживающего до 2048 уровней силы нажатий.
Китайцы создали мощный планшет на Windows 10
Новинка оснащена 64-битным 2-ядерным процессором Intel Pentium 4415U с тактовой частотой 2,3 ГГц, графическим ускорителем Intel HD Graphics 610. Имеет 8 ГБ оперативной памяти, и 128 ГБ флеш-памяти типа M.2 SSD, которую можно расширить с помощью карт памяти microSD до 256 ГБ включительно.
Гаджет получил 2 Мп основную и 5 Мп фронтальную камеру с поддержкой записи видео в разрешении HD.
Кроме этого, планшет имеет модули связи Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 4.0, два порта USB 3.0 и один разъем USB Type-C для подзарядки и передачи данных, например, на телевизор или монитор, интерфейс micro-HDMI и привычный 3,5 мм разъем для подключения наушников. Емкость аккумулятора составляет 10 200 мАч, имеется поддержка технологии ускоренной зарядки.
Работает Voyo Vbook i5 под управлением ОС Windows 10. Габариты устройства составляют 305,7 × 217 × 9,7 мм, а вес – 900 граммов.
На задней крышке расположена специальная подставка, позволяющая поставить планшет в любое удобное положение.
Китайцы создали мощный планшет на Windows 10
Продажа новинки стартует в самое ближайшее время, а купить ее смогут по цене в $480. Также можно докупить к Voyo Vbook i5 специальную подключаемую клавиатуру, которая держится на магнитных креплениях и специальный стилус для работы с графическими приложениями. Об их стоимости производитель пока что умалчивает.
Новости по теме: Китайская компания Onda, которая ранее копировала технику Apple, выпустила новый бюджетный планшет.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший магазин для спортсменов Где купить качественные серебряные ложки Вызов электрика на дом – безопасность и качество работы Играть на гривны - в каких валютах более выгодно делать ставки? Тепловые насосы по выгодным ценам

Последние новости