Facebook вводит новые функции по сохранению приватности данных

29.03.2018 2:26 1

Facebook вводит новые функции по сохранению приватности данных

Также вводится инструмент под названием «Доступ к вашей информации»
Администрация соцсети Facebook объявила, что вводит целый ряд мероприятий, которые помогут пользователям сохранить приватность данных в соцсети.
Так, пользователи смогут самостоятельно просматривать данные, которые о них сохраняет Facebook, и вносить изменения по своему желанию, передает СобКор.
Для упрощения поиска, в Facebook изменилось меню настроек на мобильных устройствах. Также добавлено меню быстрого доступа к конфиденциальной информации. Пользователи могут перейти в это меню и настроить дополнительную безопасность при входе в систему, могут просматривать и удалять то, что считают нужным - от истории поиска с запросами друзей, а также управлять информацией в своем профиле и выбирать, кто видит ваши сообщения.
Facebook также вводит инструмент под названием «Доступ к вашей информации», чтобы вы могли видеть комментарии, которые вы написали или опубликовали, и удалять их в случае необходимости. Компания также сообщила, что пользователям будет проще загружать свои данные, такие как фотографии и контакты, а также переносить их на другой сервис.
В Facebook заверили, что будут предлагать новые условия обслуживания и постоянно обновлять свою политику в отношении данных, чтобы «лучше объяснять, какие данные мы собираем и как мы их используем».
Новости по теме: Видеосервис YouTube анонсировал нововведения, касающиеся онлайн-трансляций.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пластиковые окна по доступным ценам в Днепре Чистый офис это лицо компании Почему стильные туфли так популярны в Индии? Бисопролол: что и как? Английский язык доступен каждому

Последние новости