Audi рассекретила новый RS5 Sportback

29.03.2018 0:46 0

Audi рассекретила новый RS5 Sportback

Новинку представили на автосалоне в Нью-Йорке
На автосалоне в Нью-Йорке дебютировала новая Audi RS5 Sportback, которая поступит в продажу летом текущего года.
Audi рассекретила новый RS5 Sportback
RS5 оснащен 2,9-литровым V6 твин-турбо, разработанном специалистами Porsche, и который развивает 450 л. с., а максимальные 600 Нм крутящего момента.
С 8-ступенчатым автоматом Ауди РС5 Спортбэк разгоняется до сотни за 3,9 с, а максимальная скорость ограничена на отметке в 250 км/ч, за дополнительную плату порог скорости увеличат еще на 30 км/ч. При этом средний расход топлива – 8,7 л/100 км.
Audi рассекретила новый RS5 Sportback
У полноприводного Audi RS5 Sportback перенастроены подвеска и рулевое управление, а тормозные диски увеличены в размерах. Предусмотрены и адаптивные амортизаторы.
Отличить новинку можно по обвесу, особой решетке радиатора и агрессивному переднему бамперу с увеличенными воздухозаборниками.
Audi рассекретила новый RS5 Sportback
Кроме того, у автомобиля клиренс уменьшен на 7 мм, а сзади заметны широкие сопла выхлопных труб и небольшой спойлер. Стандартными являются 19-дюймовые литые диски.
В салоне появились спортивные кресла и скошенный снизу руль. Несколько изменена графика виртуальной панели приборов. Оснащение Audi RS5 Sportback пополнили проекционным дисплем, системой контроля «слепых» зон и упреждением столкновений спереди и сзади.
Audi рассекретила новый RS5 Sportback
Новости по теме: На автовыставке в Детройте дебютировал новый кабриолет Audi S5, серийное производство которого запланировано на 2018 год.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зачем нужна стяжка пола Натуральный мед разных сортов от производителя Дистанционная подготовка к поступлению в чешские вузы. Результаты 2020 года Лучшие виртуальные игры на деньги с реальными выплатами Бани Киева: история, культура и современные тенденции

Последние новости