Рецепт салата, который лучше всего очистит организм после зимы

27.03.2018 19:51 0

Рецепт салата, который лучше всего очистит организм после зимы

Благодаря очищающему салату можно эффективно почистить кишечник после долгой зимы.
У него есть еще другие названия – метелка или щетка, передает СобКор.
Кроме того, этот салат можно употреблять если кишечник плохо «работает».
Варианты употребления салата – как разгрузочный день или вместо ужина несколько дней.
Диетологи также советуют у потреблять очищающий салат каждый раз, когда вы едите. Перед тем, как приступить к основному блюду.
Результат: получение витаминов и грубой клетчатки и к тому же будет съедено меньше основой пищи. То есть в организм поступит меньше калорий.
Для приготовления очищающего салата подходят сырые овощи, что есть у вас в холодильнике, причем пропорции и сочетания могут быть различными.
К наиболее доступным и эффективным относят капусту, свеклу и морковь. В качестве добавления подойдут редька, редиска, репа, огурцы, помидоры, морская капуста, яблоки, зелень и даже сухофрукты.
Для получения 569 граммов салата-метели потребуется: свекла – ¼ часть, по одному огурцу, помидору и моркови, по 1/2пучка укропа и кинзы, по столовой ложке любого масла (растительного) и лимонного сока, соль по вкусу.
Овощи и зелень помыть, при необходимости почистить, нарезать и натереть на терке. После перемешивания в салатнике добавляем масло, сок и солим.
Новость по теме: Диетологи рассказали, какая гречка особенно полезна.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как вывести Биткоин на карту Жалюзи на любой вкус, цвет и кошелек Заправка лазерных картриджей в сервис-центре TonFix – экономически выгодный расход денежных средств Чтобы правильно восстановить зубы, достаточно обратиться к квалифицированным врачам в Киеве Букет из роз для любимой

Последние новости