Google придумал, чем заменить кнопку «Следующая страница»

27.03.2018 16:11 0

Google придумал, чем заменить кнопку «Следующая страница»

Новый дизайн уменьшит время загрузки по сравнению с имеющимся сайтом
Google проводит тесты главной страницы своего поисковика, на которой вместо перехода на следующие страницы необходимо прокручивать одну-единственную.
При этом после завершения очередного пакета поисковой выдачи для получения следующего нужно будет нажимать кнопку «Больше», которая и заменит существующую кнопку «Следующая страница», передает СобКор.
В Google отметили, что новый дизайн уменьшит время загрузки по сравнению с имеющимся сайтом. Кроме этого, в новом оформлении будет проще вернуться обратно к поисковым результатам, тогда как сейчас для этого необходимо переключаться между страницами.
На данный момент поисковый гигант тестирует новое решение дизайна на ограниченной группе мобильных пользователей. Невольные участники эксперимента не могут вернуться к классическому дизайну с разделением на страницы.
Новости по теме: Компания Google обновила приложение Duo. Теперь пользователи Android-устройств могут звонить другим абонентам, даже если у них не установлено это приложение.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка смартфона в интернет-магазине Замок для сейфа в каждый дом Невероятно выгодный банк «WooW» для переводов с карты на карту Аппараты для розлива чистой воды Большой выбор разных видов гипсокартона

Последние новости