Mini везет в Нью-Йорк загадочную новинку

27.03.2018 15:40 0

Mini везет в Нью-Йорк загадочную новинку

Сборка новинки будет происходить в Великобритании
Компания Mini, которая входит в концерн BMW, обнародовала тизерный видеоролик новой модели Cooper, которую представят на автосалоне в Нью-Йорке.
По мнению автоэкспертов, речь может идти о премьере первого серийного электрокара Mini, передает СобКор.
На автомобиле красуется новый логотип, который применяется на автомобилях бренда с 2018 года. Эмблема выполнена в упрощенном, двумерном варианте с фирменным названием, написанным заглавными буквами.

Что касается электрокара, то по неофициальным данным, запас хода у него составит 305 километров. До 100 км час Mini сможет разогнаться за 7,5 секунд. Не исключается, что в продажу новинка поступит под названием Mini Cooper E.
Ранее автомобиль был замечен во время тестирования за Полярным кругом, на котором инженеры Mini обкатывали узлы и агрегаты будущей модели.
Сборка новинки будет происходить в Великобритании, а выпуск будет происходить в Германии.
Новости по теме: Японская компания Honda анонсировала мировую премьеру нового серийного седана Insight 2019 модельного года, созданного по мотивам одноименного концепта.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупайте запчасти для строительной спецтехники Сварочная проволока высокого качества по хорошей цене От чего хрустят пальцы? Наручные часы – роскошь или предмет первой необходимости? Уникальные пригласительные отличного качества по разумным ценам

Последние новости