В зоне АТО боевики совершили 47 обстрелов позиций ВСУ

27.03.2018 8:58 2

В зоне АТО боевики совершили 47 обстрелов позиций ВСУ

В результате вражеского огня украинские воины не пострадали
За прошедшие сутки российско-оккупационные войска продолжали срывать договоренности о полном прекращении огня осуществив 47 обстрелов позиций сил АТО.
Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО, передает СобКор.
В частности, на Донецком направлении из 82 мм минометов и гранатометов различных типов боевики неоднократно обстреливали защитников Авдеевки. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия оккупанты вели огонь по нашим опорным пунктам в Водяном. Также агрессор применил гранатометы - в районе Шахты Бутовка и Каменки, крупнокалиберные пулеметы по защитникам Павлополя, Песков и Верхнеторецка, а стрелковое оружие - вблизи Марьинки, Авдеевки, Широкино, Талаковки и Гнутово.
На Луганском направлении под огонь из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов попали защитники Луганского и Троицкого. Из БМП и пулеметов противник обстрелял наши укрепления под Новгородским, а из стрелкового оружия - вблизи Станицы Луганской.
В результате вражеского огня украинские воины не пострадали.
В зоне АТО боевики совершили 47 обстрелов позиций ВСУ
Новости по теме: За минувшие сутки боевики российско-оккупационных войск 44 раза открывали огонь по украинским позициям в районе проведения АТО.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зачем и как писать статьи ученому? Респираторы по лучшей цене - что нужно знать Триммер Браун – отличный вариант для ухода за бородой Купить сортировщик купюр для своего бизнеса Подобрать СТО в Одессе

Последние новости