Высылка российских дипломатов, выбор семейного врача, атаки на Закарпатье и другие новости уходящего дня

26.03.2018 21:46 0

Высылка российских дипломатов, выбор семейного врача, атаки на Закарпатье и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
США и ряд стран Европы заявили о том, что высылают российских дипломатов в связи с «делом Скрипаля».
Из-за ситуации с отравлением экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери, Украина высылает 13 российских дипломатов.
Закарпатье стало объектом атаки российских спецслужб с целью осложнить отношения Украины с западными партнерами. Такое заявление сделал президент Петр Порошенко во время выступления по случаю Дня Национальной гвардии Украины.
С 1 апреля украинцы смогут выбирать семейного врача с подписанием специальной декларации. Павел Ковтонюк, замминистра Минздрава пояснил, что для этого потребуется сделать
В связи с тем, что украинские производители колбас уже добавляют в продукт растительные ингредиенты, а продают как товар из мяса, специалисты разработали и готовы ввести стандарты колбасы с растительными ингредиентами.
Возле консульства Польши в Киеве, которое расположено на улице Богдана Хмельницкого, 60, в воскресенье, 25 марта, около 23:30 произошла потасовка.
Закарпатские аниматоры озвучили на местном диалекте одну из серий мультипликационного сериала «Симпсоны».
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Легкий способ разбогатеть, играя в интернете Фильтры сепараторы ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ ГЛАЖКА, или как потратить меньше времени на эту рутину Агрегатор Besure.com.ua: ищем надежного страховщика Работа в Израиле – поиск вакансий для укрианцев

Последние новости