На Львовщине в ДТП погиб военком

26.03.2018 12:29 0

На Львовщине в ДТП погиб военком

Причины происшествия выясняют правоохранители
В Дрогобыче Львовской области в воскресенье, 25-го марта, произошло смертельное ДТП.
Об этом сообщил департамент по вопросам гражданской защиты населения Львовской ОГА, передает СобКор.
По предварительным данным, 33-летний житель города Дрогобыч, управляющий автомобилем BMW с литовскими номерами, выехал на встречную полосу движения, и совершил столкновение с автомобилем DAEWOO Lanos, за рулем которого находился 52-летний военный комиссар Дрогобычско -Бориславского объединенного районного комиссариата.
В результате ДТП военный получил смертельные травмы и погиб на месте аварии. Водитель BMW получил закрытую черепно-мозговую травму и закрытый перелом правого голеностопного сустава. Мужчину госпитализировали в Дрогобычскую городскую больницу №1, а затем отпустили домой.
Причины происшествия выясняют правоохранители.
Новости по теме: В с. Миртюки Стрыйского района Львовской области произошло смертельное ДТП, в результате которого погибла женщина и ее 10-летняя дочь. Еще четыре человека получили травмы.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Строительство домов в Киеве заказать сегодня проще простого Торф для огорода от производителя ЖитомирТорф Букет из роз для любимой Професійна косметологія у місті Львів Приветливое обслуживание клиентов в ремонтно-строительной компании: stroyhouse.od.ua

Последние новости