Как улучшить память народными средствами

25.03.2018 19:21 0

Как улучшить память народными средствами

Существует множество средств, способствующих улучшению памяти.
Шалфей с мятой еще к тому же повысит тонус нервной системы, передает СобКор.
Измельчив листья, берем 2 ст.л. заливаем 0.5 кипятка, настаиваем 12 часов. Процеженный раствор принимаем по 50 гр четырежды в день примерно за 30 минут до еды.
Физическое и интеллектуальное здоровье можно укрепить при помощи обычных семечек и орехов. В этих продуктах – витамины и полезные жиры. Даже в семечках подсолнечника есть антиоксидант, замедляющий ухудшение памяти, а именно витамин Е. Он имеется в миндале, сладкой броколли, арахисовом масле, шпинате, манго и киви.
Улучшить память можно при помощи клевера. Нарвите головки цветущего клевера – наполнить банку в 0,5 литра. Затем добавляем пол-литра водки. Настаиваем в темноте в течение 2-х недель, не забывая ежедневно встряхивать.
Процеженный раствор принимать вечером по 1 ст. ложке. Курс – три месяца приема, столько же перерыв и так целый год.
Несмотря на простоту рецепта, ваша память будет улучшена, уйдут головные боли, шум в ушах, понизится внутричерепное давление.
Подобных методов – великое множество, какой из них подойдет именно вам, сказать сложно. В любом случае все они улучшают процесс запоминания.
Новость по теме: Медиками названы противовирусные травы.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор яхт и катеров в Киеве Где найти роскошное платье макси Офисный стол для комфортной работы Пинцет медицинский Помощь в написании статей и их публикации в Scopus

Последние новости