Cadillac знатно потроллил Tesla. Видео

24.03.2018 11:45 2

Cadillac знатно потроллил Tesla. Видео

Система Super Cruise не требует от водителя постоянно держать руки на руле
Компания Cadillac выпустила рекламный ролик, в котором продемонстрировала преимущества своего автопилота над тем, который разработала Tesla, передает СобКор.
Система Super Cruise от Cadillac — первый в мире полуавтономный автопилот предназначенный для шоссе и, в отличие от системы Tesla, не требует от водителя постоянно держать руки на руле.
В ролике водитель седана CT6 обгоняет Model S и демонстративно убирает руки с руля.

Напомним, для демонстрации возможностей автопилота, в сентябре 2017 года компания Cadillac организовала автопробег из Нью-Йорка в Лос-Анджелес для небольшой группы журналистов и акционеров компании.
Часть маршрута машины проехали самостоятельно, без вмешательства водителя.
Система Super Cruise для своей работы использует функцию слежения за взглядом водителя, набор камер, топографические данные, полученные от лидара, и информацию от навигационной системы.
Новости по теме: В Мельбурне в международном аэропорту Авалон австралийскийский авиаперевозчик Qantas устроил гонку по прямой между самолетом Boeing 737-800 и электроавтомобилем Tesla Model S P90D.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как получать микрокредиты в интернете Одесса онлайн – самые свежие новости Изготовление корпоративных подарков Путешествие Игоря Сподина в самый центр Европы Мирослав Продан о реформах ГФС

Последние новости