СИЗО Украины и России, неожиданный результат выборов Путина, долги и другие новости уходящего дня

23.03.2018 22:36 1

СИЗО Украины и России, неожиданный результат выборов Путина, долги и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
Нардеп Надежда Савченко, подозреваемая в подготовке госпереворота, в суде сравнила СИЗО Украины и РФ.
Народному депутату Надежде Савченко, которая была задержана 22 марта по подозрению в подготовке терактов и госпереворота, может быть предоставлено "политической убежище" в так называемой "ЛНР".
Алексей Лебединский, российский музыкант, предложил, чтобы Рада отправила Надежду Савченко в правительство РФ с гранатами.
Дмитрий Песков заявил, что результат на выборах оказался неожиданным и для самого Владимира Путина. Он считает, что российские избиратели объединились вокруг лидера из-за внешнего давления на страну.
Валовой внешний долг Украины по состоянию на 1 января 2018 года составил 116,578 миллиарда долларов США.
Два памятника Владимира Ленина выставлены на продажу Министерством экономического развития.
Ульяна Супрун, и.о. главы Минздрава, заявила, что флюография у здорового населения не может остановить туберкулез. Проведение масштабных обследований у здорового населения не более чем миф.
Китайская корпорация ZTE, производитель телекоммуникационного оборудования и мобильных телефонов, предоставила ПАО «Укртелеком» долгосрочную линию финансирования на сумму в размере $10 млн.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий выбор стоматологических услуг Почему частотники – это выгодно? Какова их экономическая целесообразность в применении? Футболки з логотипом на замовлення у Львові Характеристики и преимущества видеодомофона Commax cdv-35a Основные преимущества показа контекстной рекламы

Последние новости