Porsche тестирует совершенно новый гибридный Cayenne

23.03.2018 22:06 2

Porsche тестирует совершенно новый гибридный Cayenne

Технические характеристики серийного внедорожникам официально пока не подтверждены
Немецкая компания Porsche обнародовала официальные снимки с тестовых экстремальных испытаний гибридного внедорожника Cayenne E-Hybrid.
Мировая премьера автомобиля состоится в 2018 году, передает СобКор.
Испытания гибридного внедорожника Porsche Cayenne E-Hybrid проходили в Южной Африке. До этого прототипы испытывали в пустыне Объединенных Арабских Эмиратов и на зимних дорогах Канады.
В рамках экстремальных испытаний Porsche Cayenne E-Hybrid машина поднималась на высоту до трех тысяч метров над уровнем моря, а также преодолела тысячи километров пыльных разбитых дорог.
Porsche тестирует совершенно новый гибридный Cayenne
По обнародованным данным производителя, средний расход топлива гибридной модели составил порядка 3,2 литра на каждую сотню пути.
Внедорожник Porsche Cayenne E-Hybrid получил силовую установку от модели Panamera 4 E-Hybrid. Это: 2,9-литровый бензиновый битурбомотор V6 и электродвигатель, встроенный в роботизированную трансмиссию PDK. Суммарная отдача – 462 л.с.и 700 Нм крутящего момента.
Однако, технические характеристики серийного Porsche Cayenne E-Hybrid официально пока не подтверждены.
Porsche тестирует совершенно новый гибридный Cayenne
Визуально гибридный внедорожник Porsche Cayenne E-Hybrid будет отличаться от обычной модели тормозными суппортами, которые окрашены в салатовый оттенок.
Новости по теме: Согласно заявлениям представителей Porsche, компания собиралась полностью отказаться от дизельных двигателей. Однако, в Сети появилась информация, что новый Cayenne и обновленный Macan в качестве оснащения получат и дизельные двигатели.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зачем нужны смартлинки в CPA-сетях Бесплатное онлайн казино Вулкан Старс Свежие новости Чемпионата Украины по футболу Фрезы для станков с ЧПУ по дереву и металлу Экономические университеты Польши: преимущества и ценовая политика

Последние новости