Opel представила спортивный хэтчбек Corsa нового поколения

21.03.2018 20:48 0

Opel представила спортивный хэтчбек Corsa нового поколения

На сегодняшний день нет точных данных о модели
После длительного перерыва Компания Opel представила спортивный хэтчбек Corsa GSi нового поколения.
Модель построили на шасси «заряженной» модификации OPC с перенастроенной спортивной подвеской, передает СобКор.
На сегодняшний день нет точных данных о модели. Однако, по данным немецкого издания Motor-Talk, новинка получит 1,4-литровый турбомотор от версии Corsa S и шестиступенчатую «механику».
Отдача двигателя составляет 150 лошадиных сил и 220 Нм крутящего момента, что позволит разгоняться до «сотни» за 8,6 секунды. Максимальная скорость хот-хэтча составит 207 километров в час.
Opel представила спортивный хэтчбек Corsa нового поколения
Испытания и настройкупродвески Opel Corsa GSi на трассе Нюрбургринг провели технические специалисты Opel Performance Center.
Кроме этого, по данным немецкого издания, в список оснащения хэтчбека входит задний спойлер, спортивные сиденья Recaro, алюминиевые педали, красные тормозные суппорты, легкосплавные 18-дюймовые диски и мультимедийная система с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.
Новости по теме: На 2018 год запланирован выход большого числа автомобильных новинок. Самым ожидаемым автомобилем стал Renault Koleos нового поколения.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мастер по наращиванию ресниц в Днепре Батарейки оптом для вас Увлекательные игры в браузере на денежные ставки IT-аутсорсинг от квалифицированных специалистов Где заказать изготовление световой вывески

Последние новости