Ford похвалилась самым мощным серийным Mustang

21.03.2018 13:38 0

Ford похвалилась самым мощным серийным Mustang

Mustang Shelby GT500 имеет мощность более 700 «лошадок»
В компании Ford, наконец-то поделились некоторыми данными о новом Mustang Shelby GT500.
Новинка будет отличаться от стандартного Mustang. Прежде всего, большой радиаторной решеткой и более заметным логотипом, передает СобКор.
В компании подтвердили, что новый Mustang GT500 станет самым мощным серийным автомобилем за всю историю компании.
Так, показанный на автосалоне в Детройте в январе текущего года видеоролик анонсировал возвращение GT500 мощностью более чем в 700 «лошадок». По сравнению с предыдущей версией, вышедшей в 2014 году, мощностью в 662 лошадиные силы с 5,8-литровым V8 с компрессором, новинка действительно намного мощнее.

Ранее Mustang GT350, GT350R и прошлое поколение GT500 были оборудованы только механическими коробками передач, скорее всего, новый GT500 не будет нарушать эту традицию.
Кроме этого, в компании Ford подтвердили планы выпустить гибридную версию Mustang.
Отметим, сейчас Ford предлагает покупателям версию GT350R с 5,2-литровым атмосферником V8 мощностью 526 л.с., который разгоняет автомобиль до первой сотни за 4,2 секунды.
Новости по теме: Фирма Fusion Motor Company из Лос-Анджелеса приступает к производству легендарного Ford Mustang Eleanor Fastbacks. Этот масл-кар прославился благодаря участию в фильме «Угнать за 60 секунд».
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Офисная мебель недорого Стильный рюкзак на любой жизненный случай Огромный каталог подарков на все случаи жизни Школа для будущих яхтсменов Slotoking - интересное казино для украинской аудитории

Последние новости