Нелегитимный Путин, вступление в НАТО, ремонт дорог и другие новости уходящего дня

19.03.2018 22:54 3

Нелегитимный Путин, вступление в НАТО, ремонт дорог и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
Парламентская фракция "Народный фронт" предлагает одобрить заявление Верховной Рады о непризнании Владимира Путина президентом Российской Федерации. Такое предложение сделал глава фракции Максим Бурбак на согласительном совете.
Украина сможет рассчитывать на официальный статус страны-члена Североатлантического альянса только после завершения боевых действий на Донбассе, и когда украинская армия полностью перейдет на стандарты НАТО.
Проверкой состояния ремонта дорог, которые были проведены в прошлом году, займутся группы, сформированные из представителей разных ведомств, в том числе и полиции. Таким образом министр инфраструктуры Владимир Омелян прокомментировал заявление премьер-министра Владимира Гройсмана о том, что правительство готовит оперативный план аудита качества ремонта дорог.
Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции (НАПК) начало полную проверку электронной декларации главы Радикальной партии Олега Ляшко.
Владимир Гройсман, глава Кабмина, заявил, что 7 000 граждан находятся в розыске за неуплату алиментов. Статистику выполнения нового закона, усиливающего ответственность за неуплату материального содержания несовершеннолетних, он привел в ФБ.
По темпам развития электромобилей Украина заняла 5 место в мире, обогнав такие страны, как США, Японию и Нидерланды.
И.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун дала рекомендации по укреплению иммунитета. Она уточнила, что дорогие медпрепараты в этом не помогут.
Украина готовится отказаться от советских и перейти на европейские стандарты измерения газа. Об этом сообщила пресс-служба "Укртрансгаза".
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная парфюмерия и косметика в Украине Недвижимость Житомира и всей Украины как на ладони Орхидеи в горшках с доставкой по Харькову Добротный забор и выглядит хорошо и защитит частную собственность Как обнаружить катаракту и когда обращаться к специалистам?

Последние новости