Затерявшийся смартфон теперь можно найти по хлопку

19.03.2018 12:17 1

Затерявшийся смартфон теперь можно найти по хлопку

В случае корректной работы включится специальная сирена
Новое приложение Clap To Find My Phone позволит легко обнаружить любой потерявшийся в помещении смартфон по хлопку в ладоши.
Приложение уже доступно в Google Play, причем бесплатно, передает СобКор.
По словам разработчиков из компании REDteam, никакие особые настройки приложения не требуются, достаточно одного единственного разрешения для полноценной работы, далее функционирование начнется по умолчанию.
Чувствительность микрофонов в смартфоне регулируется специальным «ползунком». Для проверки возможностей быстрого поиска следует нажать кнопку Try, следует спрятать устройство, и хлопнуть в ладоши дважды.
В случае корректной работы включится специальная сирена, в результате владелец сможет быстро сориентироваться относительно местонахождения своего мобильного аппарата.
Новости по теме: Компания Google обновила приложение Duo. Теперь пользователи Android-устройств могут звонить другим абонентам, даже если у них не установлено это приложение.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровое заведение для почитателей риска и быстрых побед Таск-менеджер для digital-агентства Запасные части для стиральных машин с доставкой по Украине Турция – привлекательна для путешествия круглый год Новые возможности в организации управления компаниями

Последние новости