Ни проехать, ни пройти: центр Киева охраняют 1 500 силовиков

18.03.2018 13:48 0

Ни проехать, ни пройти: центр Киева охраняют 1 500 силовиков

Руководство правоохранительных органов вывело в центр Киева 1 500 силовиков.
На такие меры пришлось пойти для того, чтобы обеспечить порядок и не допустить провокаций в связи с проводимыми выборами президента в РФ, передает СобКор.
По словам Андрея Крищенко, главы ГУ Нацполиции в Киеве, к этому привлечены сотрудники полиции, нацгвардейцы, кинологи, взрывотехники, а также представители групп превентивной коммуникации.
Он уточнил, что силовиками проводится ряд превентивных мер, однако на всяческие нарушения будет четкая реакция.
Крищенко обратился с призывом к участникам протестных акций строго придерживаться законных норм.
В завершение руководитель столичной полиции проинформировал о частичном ограничении либо перекрытии движения транспортных средств в тех местах, где активисты проводят акции.

Новость по теме: Утром националисты не пускали граждан в здание российского посольства.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Экскурсии по Будапешту: лучшие маршруты, поездки и идеи отдыха Цифровая экосистема: Как НФТ меняет правила игры Образование без границ: обучение в Праге Бронеплити 6-го класу: ваш щит у небезпечні часи Криптообмен: тонкости успешных транзакций

Последние новости