Эпопея с Савченко, увольнение Гонтаревой, охота на бляхи и другие новости уходящего дня

16.03.2018 3:06 3

Эпопея с Савченко, увольнение Гонтаревой, охота на бляхи и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
Народный депутат Надежда Савченко вернулась в Украину рейсом из Мюнхена. В аэропорту ее встречала сестра Вера.
Народный депутат, Герой Украины Надежда Савченко решила взять руководителя Центра освобождения пленных "Офицерский корпус" Владимира Рубана на поруки. Тем временем, ее исключили из состава парламентского комитета по вопросам национальной безопасности и обороны, а генпрокурор готов внести представление на привлечение Савченко к уголовной ответственности.
Верховная Рада Украины поддержала постановление об освобождении Валерии Гонтаревой с должности главы Национального банка Украины. За это решение народные депутаты отдали 342 голоса.
Налогоплательщики из Европы компенсируют убытки украинцев, которые страдают из-за коррупции и общей неэффективности государственных органов в стране. Об этом говорится в материале EU Reporter, официального издания Европейского Союза.
МИД Украины возмущен публикацией телеканала Euronews о визите Владимира Путина в Крым, в которой нет упоминания об аннексии и нелегитимности выборов на украинском полуострове.
Наличие государственного номера другого государства устанавливается как признак, по которому полиция может остановить авто.
Сергий Плохий, профессор истории и публицист, пояснил, почему для украинского народа характерно постоянное недовольство властью. Он пояснил, что на формирование разных регионов страны оказывали влияние разные империи.
Правительственный комитет под председательством первого вице-премьер-министра - министра экономического развития и торговли Степана Кубива поручил внести майнинг в Классификатор видов экономической деятельности в Украине (КВЭД).
Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины утвердил проект Плана поэтапного отключения аналогового телерадиовещания со стартом первого этапа в августе 2018 года.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мех: модные тенденции 2018 Качественные копии часов известного бренда Emporio Armani Твой надежный домашний помощник Интересные и качественные жалюзи в Киеве "Ваша Готівочка" видає кредит онлайн на карточку за 15 хвилин

Последние новости