Неприкосновенность Савченко, увольнение Супрун, украепление гривны и другие новости уходящего дня

14.03.2018 22:57 2

Неприкосновенность Савченко, увольнение Супрун, украепление гривны и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
Генпрокурор Украины заявил о намерении внести в парламент представление на снятие неприкосновенности с Надежды Савченко. Юрий Луценко сказал, что это произойдет, если депутат 15 марта не появится на допросе.
Лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко призвал премьер-министра Гройсмана, во время выступления с трибуны парламента, срочно внести представление на назначение министра здравоохранения.
Парламентарии отменят скандальную норму, касающуюся обязательной экспертизы умершего и судебного разрешения на похороны. Для этого найдут компромиссное решение.
Наблюдаемое в настоящее время укрепление курса гривны к доллару США является сезонным.
Своим ежемесячным доходом довольны только 12% украинцев. Такие данные привела компания Research & Branding Group.
Стали известны некоторые подробности неофициального документа, созданного некоторыми странами-членами Европейского союза, в котором указано, что Украина не в полной мере выполняет требования Евросоюза и Международного валютного фонда.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какая шуба лучше: песцовая или норковая? Як працює криптобмінник, і як ого обрати Женские пальто Стелла Поларе – спешите обновить свой гардероб Каталог ручного и электрического инструмента, расходных материалов Интересные и качественные жалюзи в Киеве

Последние новости