Китайцы показали новый алюминиевый смартфон с огромным экраном

14.03.2018 15:47 0

Китайцы показали новый алюминиевый смартфон с огромным экраном

Телефон поступит в продажу уже 24 марта
Китайская компания ZTE представила новый смартфон среднего класса Nubia N3, аккумулятор которого имеет емкость 5000 мАч.
Традиционно, устройство оснащено алюминиевым корпусом и получило сканер отпечатков пальцев на задней крышке, передает СобКор.
Смартфон ZTE Nubia N3 оснащается 5,99-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением Full HD +. За производительность отвечает восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 625 с 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной.
Пожалуй самым интересным элементом в характеристиках смартфона является аккумулятор со встроенным режимом быстрой зарядки (до 18 В) и емкостью в 5000 мАч.
Характеристики основной двойной камеры пока неизвестны, а фронтальная имеет 16 Мп.
Из коробки смартфон будет работать из коробки на Android 7.1.
ZTE Nubia N3 поступит в продажу уже 24 марта. Цена телефона пока не разглашается.
Новости по теме: Китайская компания Onda, которая ранее копировала технику Apple, выпустила новый бюджетный планшет. Onda V18 Pro с экраном в 10,1 дюйма работает на Android 7.1 и при этом имеет ценник в $160.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Casino X дает всем игрокам установку на успех Как быстро и правильно подобрать нужные товары для автомобиля? Выбор велосипеда Лучшее место для полезного досуга вашего ребенка в Херсоне Элитная продукция для двоих

Последние новости