В зоне АТО два бойца ВСУ получили ранения

13.03.2018 9:45 0

В зоне АТО два бойца ВСУ получили ранения

Всего за минувшие сутки боевики пять раз нарушили перемирие
За прошедшие сутки российско-оккупационные войска неоднократно нарушали условия бессрочного прекращения огня совершив пять обстрелов позиций украинских защитников.
Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО, передает СобКор.
На Луганском направлении противник из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия вел огонь по нашим позициям в районе населенных пунктов Новгородское и Луганское.
В Донецкой области грубо нарушая Минские договоренности оккупанты применили по силам АТО 120 и 82 мм минометы вблизи Павлополя, вооружения БМП-2 и 82 мм минометы у Водяного, минометы и стрелковое оружие по защитникам Авдеевки.
В результате вражеского огня два украинских воина получили ранения. Они доставлены в военно-медицинское учреждение, им оказана медицинская помощь.
В зоне АТО два бойца ВСУ получили ранения
Новости по теме: За прошедшие сутки российско-оккупационные войска неоднократно нарушали условия бессрочного прекращения огня в районе АТО, осуществив четыре обстрела позиций украинских защитников.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продажа и подбор ДСП Какой должна быть идеальная заправка для кальяна? Алюминиевая фольга от производителя Игровой мир для начинающих геймеров Преимущества алюминиевых радиаторов для дома

Последние новости