В Майами клуб закрыли из-за лошади на танцполе. Видео

11.03.2018 14:46 2

В Майами клуб закрыли из-за лошади на танцполе. Видео

Ночной клуб в Майами (США) остался без лицензии после того, как на танцполе оказалась лошадь.
Точнее, на лошади выехала девушка в бикини, а животное запаниковало, оказавшись в шумной людской толпе, передает СобКор.
В результате лошадь вместе с наездницей упала.
После того как видео попало в соцсети, пользователей возмутило отношение к животному. Они обратились к власти с петицией, в которой содержалось требование по поводу закрытия ночного клуба. Подписантами петиции стали более 3 000 человек.
По словам Джима Моралеса, сити-менеджера Майами-Бич, решение по поводу закрытия клуба власть приняла, как только стало известно об инциденте. В приказе причиной названы угроза жизни людей и жестокое обращение с животными.
По мнению Дэна Гелютра, мэра, случай в ночном клубе – безумная глупость и безответсвенность.
Правоохранители в свою очередь проинформировали, что лошадь находится в безопасности, а владельцу ночного клуба придется ответить за случившееся.

Новость по теме: Зарождение и развитие Вселенной уместили в 10-минутный ролик.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дезинфекция рук и поверхностей в коммерческих и медицинских учреждениях Положительное влияние раскрутки сайтов Изготовление столов из натурального дерева с эпоксидной смолой Телевизионные смарт приставки Заправка лазерных картриджей в сервис-центре TonFix – экономически выгодный расход денежных средств

Последние новости