Google Duo позволит бесплатно звонить на любой Android-смартфон

09.03.2018 12:28 2

Google Duo позволит бесплатно звонить на любой Android-смартфон

Позвонить будет можно, даже если у абонента не установлено это приложение
Компания Google обновила приложение Duo.
Теперь пользователи Android-устройств могут звонить другим абонентам, даже если у них не установлено это приложение, передает СобКор.
Duo поддерживает голосовые звонки и видеозвонки. Одной из фишек стало то, что абонент, прежде чем ответить или сбросить вызов, может видеть того, кто ему звонит.
Для принятия звонка нужно свайпнуть кнопку ответа вверх, а для отклонения - вниз. Если у на устройстве не установлено это приложение, и был ответ на звонок, то после разговора пользователю будет предложено установить Duo.
Инициировать звонок можно только, если программа уже установлена на смартфон. При этом абонент должен быть в телефонной книге.
Теперь пользователи Android могут бесплатно связываться с другими людьми, независимо от того, установлено ли у них это приложение. Исключение составляют владельцы старых смартфонов, в которых нет сервиса App Preview Messaging.
Новости по теме: Американская корпорация Google, сразу после официального объявления об отказе от 32-битных приложений, сделала не менее шокирующее заявление. Она намерена «убить» миллионы приложений и игр, которые сейчас доступны в магазине Google Play.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать 3D телевизор Как раскручивать свой бизнес в интернете: SEO продвижение сайтов Ремонт техники Apple любой сложности Отзывы трейдеров о брокерской компании Альтессо Большой выбор качественных кухонных ножей испанского производства

Последние новости