В НАБУ рассказали всю правду по выигрышам Ляшко

05.03.2018 14:27 0

В НАБУ рассказали всю правду по выигрышам Ляшко

Такой доступ детективам предоставил Соломенский суд Киева сроком на один месяц
Детективы Национального антикоррупционного бюро (НАБУ) получили временный доступ к документам «Украинской национальной лотереи» касательно выигрышей главы фракции Радикальной партии Олега Ляшко за период с 1 января 2017 по 24 октября 2017 года включительно.
Такой доступ детективам НАБУ, сроком на один месяц, предоставил Соломенский суд Киева, передает СобКор.
НАБУ проводит досудебное расследование в уголовном производстве по факту получения неправомерной выгоды служебным лицом, которое занимает особенно ответственное положение, по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 4 ст. 368 УК Украины.
Олег Ляшко задекларировал выигрыши от лотереи на суммы 283 тыс. грн и 134 тыс. грн 24 октября 2017 года. Однако, в письме «Украинской национальной лотереи» говорится, что в течение октября 2017 года выигрышей в таких суммах не зарегистрировано.
Новости по теме: Лидер «радикалов» назвал Днепр украинским Четвертым Римом, символом несокрушимости, городом победы над «Русским миром», сердцем экономики и форпостом всего украинского на Востоке.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Холодильная и морозильная техника от известных производителей Виды торговых весов Качественные мангальные комплексы и грили Разговорный английский - доступно, быстро, интересно Прокат различной техники и оборудования

Последние новости