Регина Тодоренко похвасталась красивыми ногами

03.03.2018 14:36 10

Регина Тодоренко похвасталась красивыми ногами

Экс-ведущая программы "Орел и Решка" выставила на всеобщее обозрение свое бедро и ноги.
В Инстаграме Регина Тодоренко поделилась по-весеннему яркой фотографией, на которой в глаза первым делом бросаются ее ножки и подтянутое бедро. От лайков и комплиментов теле-звезде не отбиться еще долго, потому как публику соцсети она привела в восторг.
Подписала Регина свое яркое фото так: "Ну, что ж, друзья, наконец-то весна пришла. Я демонстрирую всем свою крупную жирную ляжку, чтоб смотивировать вас на занятия спортом. Лето не за горами, а мы все ещё отходим от праздников, я уже набрала 3 лишних кг. Почему??? Почему зимой так много праздников?) и почему все эти праздники не проходят безо всякой вкуснятины, которую хочется поглощать? Давайте устроим праздник воздержания от еды. Кстати, самое время воздерживаться - пост ведь! Признавайтесь, сколько лишних кг набрали вы за зиму?".
Подписчики активно комментируют новое фото телеведущей, не скупясь на комплименты, а также признались, что тоже, как и Регина, имели слабость к праздничным блюдам и "наели" по несколько лишних килограммов. Хотя, есть и такие, кто наоборот сбросил и похвастался этим в комментах под фото Тодоренко.
Регина Тодоренко похвасталась красивыми ногами
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный каталог шин на разные марки авто Деменція: розкриття загадкового світу мозку Какое издательство в сети лучше выбрать? Компания Tripway – лучшее решение для покупки билетов Выбор смесителей и моек на любой вкус

Последние новости