Эксперты выбрали лучший смартфон современности

03.03.2018 4:56 0

Эксперты выбрали лучший смартфон современности

Он получил высокие оценки GLOMO Awards в 30 номинациях
В мире множество компаний производят смартфоны, и каждая стремится сделать свой продукт лучше, чем у конкурентов.
Но удается это лишь единицам, передает СобКор.
Сегодня, 2 марта, был назвал лучший смартфон современности, который получил высокие оценки GLOMO Awards в 30 номинациях, среди которых – дизайн, технические характеристики, графическая оболочка, программные возможности, беспроводная зарядка, продвинутые функции камеры, производительность и даже время автономной работы. Этот титул был присужден недавно анонсированный Samsung Galaxy S9+.
Смартфон Samsung Galaxy S9+ еще даже не успел поступить в продажу, как его уже признали лучшим.
Так, эксперты из DisplayMate уверяют, что установленная в него Super AMOLED-матрица является лучшей в мире среди всех телефонов. А специалисты из DxOMark утверждают, что именно в этот аппарат установлена лучшая основная камера среди всех мобильных устройств протестированных на начало марта.
Также, высоких оценок GLOMO Awards удостоились и некоторые другие продукты этой южнокорейской корпорации. Эксперты присудили несколько наград фирменной платежной системе Samsung Pay, шлему виртуальной реальности Gear VR последнего поколения, док-станции DeX для превращения телефона в компьютер, и еще нескольким устройствам.
Новости по теме: Специалисты в области компьютерных технологий и всевозможных гаджетов, подводя итоги прошедшего 2017 года, составили список смартфонов, которые запомнились за счет своих уникальных отличительных особенностей
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Триммер Браун – отличный вариант для ухода за бородой Покупка вакуумных прокладок и других запчастей для сеялок Gaspardo MTR Итальянская пряжа в ассортименте по доступным ценам Аксессуары для IPhone и IPad Літотрипсія нирок, сечоводів, сечового міхура

Последние новости