Skoda придумала интересное решение для «первых и последних миль» поездки

03.03.2018 3:22 1

Skoda придумала интересное решение для «первых и последних миль» поездки

В продаже фирменные самокаты Skoda появятся во второй половине 2018 года
В компании Skoda уверяют, что модель их самоката представляет собой самое эффективное решение для так называемых «первых и последних миль» поездки на автомобиле, передает СобКор.
Премьера складного самоката Skoda состоится на Женевском автосалоне-2018.
По словам представителей компании, модель получилась компактной и легкой, что позволяет разместить ее рядом с запасным колесом под полом багажника.
В сложенном состоянии габариты самоката составляют 41 см в высоту и 48 см в длину. Вес модели, благодаря использованию в конструкции алюминия, не превышает 5 кг, при этом он способен выдержать нагрузку до 100 кг.
Skoda придумала интересное решение для «первых и последних миль» поездки
Предлагаться самокаты будут в качестве опции покупателям моделей Octavia и Superb.
По задумке автопроизводителя, компактное устройство поможет водителям без труда добираться до конечного пункта поездки, в случае, если, например, не удалось припарковаться рядом с офисом или магазином.
В продаже фирменные самокаты Skoda появятся во второй половине 2018 года.
Новости по теме: В Сеть попали первые фотографии заряженной Škoda Octavia RS 245, которую вот-вот запустят в серийное производство.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Частые поломки и ремонт часов Apple Watch Услуги поставщика высокоскоростного доступа в сеть «Ваша готівочка» в Україні – швидкий кредит на різні потреби Огромный ассортимент запасных частей для ремонта бытовой техники Современный ландшафтный дизайн в Киеве

Последние новости