За минувшие сутки пострадавших в зоне АТО бойцов ВСУ нет

02.03.2018 9:47 0

За минувшие сутки пострадавших в зоне АТО бойцов ВСУ нет

Противник два раза нарушил режим тишины
В течение минувших суток российско-оккупационные войска продолжили осуществлять обстрелы в сторону украинских защитников.
Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО, передает СобКор.
На Луганском направлении, противник применил 82-мм минометы у Светлодарска и выпустил в сторону наших позиций 10 мин.
На Донецком направлении, противник вел огонь из минометов калибра 82-мм, вооружения БМП и гранатометов в районе Песков.
На других участках нашей обороны нарушений режима тишины не зафиксировано. В общем, за минувшие сутки, агрессор провел 2 прицельных обстрелы позиций Вооруженных Сил Украины. В результате вражеского огня ни один украинский защитник не пострадал.
Относительное затишье эффективно использовали военнослужащие, выполняющие задачи в Донецкой области. Военной инженерной техникой они расчистили от снежных заносов автомобильную дорогу между прифронтовыми Марьинкой и Красногоровкой. Таким образом, представители Вооруженных Сил Украины пытаются облегчить жизнь местным жителям в тех местах, где работы по очистке снега или невозможны, или опасные для коммунальных служб.
За минувшие сутки пострадавших в зоне АТО бойцов ВСУ нет
Новости по теме: За минувшие сутки российско-оккупационные войска продолжали осуществлять обстрелы в сторону украинских защитников.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности специальных бетонов Срочный ремонт iPhone X Киев: куда обратиться за квалифицированной помощью Поворотные камеры и умный звук поможет в распознавании лиц Подземное путешествие на глубину 280 метров Услуги электрика в Одессе

Последние новости