За минувшие сутки в зоне АТО боевики пять раз нарушили перемирие

01.03.2018 9:36 2

За минувшие сутки в зоне АТО боевики пять раз нарушили перемирие

Пострадавших среди бойцов ВСУ нет
За минувшие сутки российско-оккупационные войска продолжали осуществлять обстрелы в сторону украинских защитников.
Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО, передает СобКор.
На Луганском направлении противник вел огонь из минометов различных калибров, гранатометов, зенитной установки и пулеметов по защитникам Луганского, а из автоматических станковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - нарушал перемирие у Новгородского. Гранатометы различных типов и стрелковое оружие противник применил неподалеку Крымского.
На Донецком направлении под обстрелы из 120-ти и 82-мм минометов попали наши позиции вблизи Павлополя, что на Приазовье.
В общем, за минувшие сутки, агрессор провел 5 прицельных обстрелов позиций Вооруженных Сил Украины. В результате вражеского огня ни один украинский защитник не погиб и не был ранен.
За минувшие сутки в зоне АТО боевики пять раз нарушили перемирие
Новости по теме: За минувшие сутки в районе проведения АТО наблюдается дальнейшая активность российско-оккупационных войск. Агрессор продолжает применять по позициям защитников Украины минометы различных калибров, нагло нарушая Минские соглашения.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Можно ли взять кредит при минимальной пенсии? Досліджуючи світ наркотиків: огляд різних типів Идеальная новостройка в Броварах глазами инвестора — современная и комфортная Карта от IBox Банка на очень выгодных условиях Летние шины. Как правильно сделать выбор

Последние новости