Страшное ДТП в Польше: погибли четыре украинца

28.02.2018 12:06 6

Страшное ДТП в Польше: погибли четыре украинца

Столкнулись автомобиль и рельсовый автобус.
ДТП произошло вчера вечером после 19:00 в Польше в Опольском воеводстве. Об этом сообщил Дариуш Святчак, представитель полиции города Ополе, пишет СобКор.
«Четыре человека погибли в результате столкновения легкового автомобиля с рельсовым автобусом во вторник вечером в Хмеловице», - поделились в полиции.
ДТП случилось на железнодорожном участке Ополе-Шидлув. Volkswagen, в котором ехали мужчина и три женщины, въехал на железнодорожный переезд, где не было соответствующих знаков. Там и произошло столкновение с рельсовым автобусом. Все, кто был в авто, погибли. Все погибшие - украинцы.
«Погиб мужчина, водитель транспортного средства, и трое пассажиров. Мы знаем, что все они были гражданами Украины в возрасте от 20 до 60 лет», - добавили в полиции. Причины аварии выясняют правоохранители.
Новость по теме: В России произошла ужасная авария: столкнулись МАN и микроавтобус. Известно о девяти погибших. ДТП произошло в Башкирии.
Страшное ДТП в Польше: погибли четыре украинца
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Детская одежда по приемлемым ценам Игровой мир для начинающих геймеров Заказать качественный травяной чай с Карпат Положительное влияние раскрутки сайтов Бюджетный смартфон + бампер = отличная сделка

Последние новости