На Одесчине парень надругался над ребенком и оставил его умирать на улице

27.02.2018 18:17 1

На Одесчине парень надругался над ребенком и оставил его умирать на улице

11-летнюю девочку нашли в лесополосе.
В Одесской области в Балтском районе произошло ужасное происшествие. В полицию обратилась бабушка с заявлением о пропаже ребенка. Она сообщила, что девочка гостила у нее и около 16:00 отправилась домой (родители живут в том же селе). Однако домой она так и не дошла. Об этом сегодня сообщили в областной полиции, пишет СобКор.
«В четыре часа утра в полубессознательном состоянии девочку со следами обморожения конечностей нашли в лесополосе на расстоянии 6-7 километров от села. Она рассказала, что подверглась сексуальному насилию со стороны одного из местных жителей. По словам ребенка, 19-летний односельчанин изнасиловал ее и бросил в лесу на морозе. Девочка всю ночь бродила в поисках дороги домой», – поделились в полиции.
Подозреваемого уже задержали в соседнем районе. Сейчас идет следствие по данному делу.
Новость по теме: В Киеве девочка полтора месяца жила в хостеле, пока ее мать бродяжничала и пьянствовала на вокзале. Девочку кормили постояльцы.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная электротехника от компании UKRPROFIT Інтернет журнал про бізнес Как наладить бизнес через интернет Воздушные шары для всех Как выбрать оборудование для домашней системы безопасности?

Последние новости