Ляшко приютил топ-менеджера Ахметова

27.02.2018 5:18 5

Ляшко приютил топ-менеджера Ахметова

Он занял должность главы исполкома РПЛ
Бывший гендиректор Мариупольского металлургического комбината им. Ильича и директор по техническому сервису холдинга "Метинвест" Юрий Зинченко возглавил исполком "Радикальной партии Олега Ляшко".
Об этом Зинченко написал на своей странице Фейсбуке, передает СобКор.
"Сегодня я принял для себя очень важное решение. Я ухожу из корпоративного сектора и крупнейшей в Украине компании Метинвест для того, чтобы заняться активной общественно-политической деятельностью… И сегодня я присоединился к команде Олег Ляшко", – написал он.
Зинченко также указал новым местом своей работы должность главы исполкома "Радикальной партии Олега Ляшко".
Юрий Зинченко руководил ММК имени Ильича с 2012 года, в сентябре 2017 года занял должность директора по техническому сервису Операционной дирекции в управляющей компании "Метинвест" Рината Ахметова.
Новости по теме: Последние действия боевиков, особенно - захват "Донбасс-Арены", могут означать начало "дерибана" собственности Ахметова, считает нардеп Вадим Денисенко.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Детская одежда по приемлемым ценам Удобное и практичное белье Що подарувати військовому на день народження? Лавина - бонусы и программа лояльности в 2021 году Сколько сезонов модели женской обуви могут оставаться модными

Последние новости