Россиянин застрелил таксиста, угнал его авто и насмерть замерз в лесу

27.02.2018 2:46 0

Россиянин застрелил таксиста, угнал его авто и насмерть замерз в лесу

Мужчина на угнанном авто пытался скрыть от ДПС и попал в ДТП.
Происшествие случилось 23 февраля в Пскове. Там мужчина из обреза застрелил таксиста и потом насмерть замерз в лесу. Об этом сообщил Интерфакс, пишет СобКор.
Тело таксиста нашли в его авто за городом. В салоне был обрез и патроны к нему. Вскоре в лесу был обнаружен труп мужчины с признаками переохлаждения.
Полицейские выяснили, что ранее между мужчиной, замерзшим в лесу, и сотрудниками ночного клуба возник конфликт из-за того, что посетитель потерял номерок гардероба. Мужчина взял такси и поехал домой за оружием. На обратном пути таксист отказался вести вооруженного мужчину. Злоумышленник выстрелил таксисту в голову и сам сел за руль.
По дороге преступник привлек внимание патрульных и пытался скрыться. Он выехал за город, где не справился с управлением и слетел в кювет. Мужчина бросил авто и убежал в лес, там он замерз насмерть.
Новость по теме: В России мужчина забил насмерть водителя. Россиянину не понравилось, что тот слишком медленно ехал. Никто из очевидцев не разнял мужчин.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Удобный стоматологический портал Высшее образование в Германии после украинской школы Умные часы для любителей инновационных технологий Где купить шестеренчатые насосы Высококачественные каркасные дома

Последние новости