10 ударов ножом: в Египте нашли убитой молодую украинку

24.02.2018 5:10 2

10 ударов ножом: в Египте нашли убитой молодую украинку

Тело нашел гражданский муж на съемной квартире.
Тело 27-летней украинки было найдено 21 февраля в Хургаде. Об этом сообщил начальник Управления консульского обеспечения ДКС Василия Кирилича, пишет СобКор.
«Посольство Украины в Египте сообщило, что 21.02.2018 г. в городе Хургада была убита гражданка Украины, которая проживала на территории Египта в гражданском браке с гражданином этой страны. Полиция ведет следствие. Дело находится на контроле ПУ в Египте», - поделился Василий Кирилич.
По некоторым данным, девушка работала в одном из отелей в отделе по работе с гостями. На теле женщины было около 10 ранений, нанесенных ножом. Тело обнаружил гражданский муж.
Новость по теме: Недавно в Польше избили украинцев из-за их национальности. Инцидент случился в общественном транспорте.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональная фото студия в Харькове Геологические обследования и геодезические изыскания в Днепре Надійні промислові вентилятори за приємною ціною Интернет-магазин качественной обуви Рекуператор повітря для кожної оселі

Последние новости