Apple готовит к выходу два планшета для стран СНГ

22.02.2018 11:15 1

Apple готовит к выходу два планшета для стран СНГ

Можно предположить, что эти планшеты выйдут в марте
В регистрационных бумагах Европейского экономического сообщества фирмой Consomac было обнаружено упоминание о двух не существующих моделях iPad – указанные номера моделей устройств не совпадают ни с одним из существующих планшетов.
В документах подтверждается, что Apple сможет продавать новые планшеты на территории Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизстана и России, передает СобКор.
Ориентируясь на номера, которые указаны в бумагах, можно предположить, что в марте выйдут два новых планшета Apple.
В iOS 11.3 уже упоминался некий «Modern iPad», которым должен стать планшет с уменьшенными рамками вокруг дисплея и с системой распознавания лиц Face ID.
Как предполагают специалисты, Apple может обновить прошлогодний планшет, который также появится в марте и станет самым недорогим устройством компании в этой категории.
По поводу весенних мероприятий компании Apple пока новостей нет. Не смотря на то, что компания дату выхода новых устройств держит в тайне до последнего, все же заранее отправляет приглашения на подобные рода мероприятия журналистам. Отсюда следует, что если скоро выйдут новые планшеты, то пользователи узнают об этом за несколько недель до релиза.
Новости по теме: Власти США несколько месяцев пытались заставить Apple разблокировать телефон, который является вещественным доказательством в деле о наркоторговле.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Б/У шины из Европы в Харькове Легализация документов без проволочек Бухгалтерский аутсорсинг Вам нужно эконом такси в Киеве? Обращайтесь в Экспресс Такси Сварочная проволока высокого качества по хорошей цене

Последние новости