Больной Караченцов появился на публике

20.02.2018 16:35 0

Больной Караченцов появился на публике

Актера Николая Караченцова, который проходит курс лечения от онкологии, увидели на публике.
Актер побывал на юбилейном вечере коллеги – актрисы Ольги Кабо, передает СобКор.
Чета Караченцовых поддерживает тесные дружеские отношения с Кабо длительное время, а потому актер с женой Людмилой Поргиной пришли поздравить юбиляра.
По словам Поргиной, они иногда могут появляться на публике, потому как мужем химиотерапия переносится в принципе неплохо.
Она уточнила, что перед тем, как был проведен первый курс «химии», родные и близкие переживали по поводу состояния артиста, а потому почти не выходили из дома.
Подытоживая, Поргина заявила, что после обнаружения у супруга злокачественной опухоли начался новый жизненный этап, заключающийся в борьбе с болезнью. Выводы в свет – своего рода попытка сделать так, чтобы муж не грустил, пояснила Поргина.
Больной Караченцов появился на публике
Новость по теме: Организаторы российского конкурса красоты украли фотографии юной винничанки, не получив согласия ее родителей.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет-магазин роскошного постельного белья Domsky Аппараты для розлива чистой воды Как красиво выражать эмоции Изготовление корпоративных подарков Дезинфекция рук и поверхностей в коммерческих и медицинских учреждениях

Последние новости