В России назвали условие ввода миротворцев на Донбасс

20.02.2018 0:55 2

В России назвали условие ввода миротворцев на Донбасс

Идея о введении миротворческой миссии на Донбасс принадлежит президенту России
Компромисса по вопросу размещения миротворцев в Донбассе можно достичь только в рамках диалога с представителями так называемых "ДНР" и "ЛНР".
Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает СобКор.
"Компромисс может быть достигнут исключительно в результате диалога. И в данном случае недостаточно иметь только диалог между Москвой и Киевом", — сказал Песков.
Он подчеркнул, что данные вопросы необходимо решать совместно с представителями так называемых республик.
"Решать такие вопросы, абстрагируясь от позиции представителей непризнанных республик Донбасса, невозможно. Об этом мы говорим постоянно. Но, еще раз повторяю, достижение компромисса возможно только в рамках диалога", — добавил Песков.
Также он напомнил, что идея о введении миротворческой миссии на Донбасс принадлежит президенту России, который инициировал дискуссию по данному вопросу.
Новости по теме: Майкл Макфол, экс-посол США в Москве, считает, что после того, как в России будут проведены выборы президента, и перед тем как начнется футбольный чемпионат мира, появится окно дополнительных возможностей по поводу решения вопроса о войне в Донбассе
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор качественных аквариумов по выгодным ценам Где купить качественные средства защиты растений Холодильная и морозильная техника от известных производителей Зимний отдых в Карпатах Доступное приложение букмекера GGBet

Последние новости