За минувшие сутки в зоне АТО получил ранения один боец ВСУ

19.02.2018 9:56 1

За минувшие сутки в зоне АТО получил ранения один боец ВСУ

Всего зафиксировано 10 прицельных обстрелов украинских опорных пунктов
За прошедшие сутки в районе проведения АТО наблюдалась дальнейшая активность российско-оккупационных группировок. В частности враг продолжал применять по позициям защитников Украины минометы, которые давно должны быть отведены от линии разграничения.
Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО, передает СобКор.
На Луганском направлении противник активизировался вблизи Крымского, Троицкого, Новолуганского и Зайцевого, где вел огонь из минометов различных калибров. Из гранатометов различных типов и крупнокалиберных пулеметов захватчики обстреливали наших защитников в районе Луганского. Из стрелкового оружия включая пулеметы незаконные вооруженные формирования нарушали перемирие неподалеку Новоалександровки и Станицы Луганской.
На Донецком направлении враг применил 120-мм минометы вокруг Широкино на Приазовье.
В общем, за минувшие сутки зафиксировано 10 прицельных обстрелов опорных пунктов Вооруженных Сил Украины. В результате вражеского огня ранения получил один украинский защитник. В удовлетворительном состоянии он доставлен в военный мобильный госпиталь, ему предоставлен необходимый объем лекарственной помощи.
Новости по теме: За прошедшие сутки российско-оккупационные войска интенсивно использовали запрещенное минскими соглашениями вооружение - крупнокалиберные артиллерийские системы и тяжелые минометы.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стильное и красивое белье для женщин Пенополиуретан – идеальный утеплитель для наружных стен Выгодная аренда конференц-зал Aккумуляторные батареи для планшетов Помощь в получении визы в Китай

Последние новости