ЧП в Москве: 4-летняя девочка умерла на прогулке в детском саду

17.02.2018 12:10 7

ЧП в Москве: 4-летняя девочка умерла на прогулке в детском саду

Причину смерти ребенка пока что не озвучили, но по предварительной версии - она замерзла.
В одном из московских дошкольных учебных заведений произошла трагедия - 4-летняя девочка умерла при загадочных обстоятельствах во время пребывания в саду. Об этом заявили в пресс-службе СК РФ в Москве.
Как выяснилось, в пятницу после утренней прогулки воспитатель заметила, что отсутствует один ребенок. Она вышла на улицу и обнаружила бездыханное тело девочки, лежащей на снежном сугробе.
Версии работников детсада разнятся. Медсестра утверждает, якобы к ней обратились воспитатели и сообщили о том, что ребенку стало плохо на прогулке. Через 15 минут медработник поняла, что сама не сможет вернуть девочку к жизни и вызвала "скорую".
Один из сотрудников садика сообщил правоохранительным органам, что видел, как воспитательница сразу после прогулки выбежала на улицу, нашла девочку, которой было плохо, и занесла ее в помещение.
По другой версии, воспитатель не сразу обратила внимание на пропажу девочки, а потому вернулась за ней во двор, спустя некоторое время, от чего ребенок замерз и умер.
Отец погибшей утверждает, что она была абсолютно здорова, но в последнее время на ее теле стали появляться гематомы и она просила не вести ее в сад, все время плакала.
По факту данного происшествия возбуждено уголовное производство, будут рассматриваться все версии произошедшей трагедии, тело ребенка направлено на экспертизу.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Комплексная химчистка в Киеве Лонгборды по лучшим ценам Тонировка окон в различные цвета Первые кредиты онлайн в Украине Успешное лечение рака почек

Последние новости