Стоимость блинов, Богдан Хмельницкий, блокировка счетов и другие новости уходящего дня

13.02.2018 20:16 4

Стоимость блинов, Богдан Хмельницкий, блокировка счетов и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
Экс-президент Грузии, бывший губернатор Одесской области и лидер партии "Движение новых сил" Михаил Саакашвили обратился за помощью к Евросоюзу и, в частности, канцлеру Германии Ангеле Меркель.
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг сообщил, что на этой неделе встретится с президентом Украины Петром Порошенко во время Мюнхенской конференции по безопасности.
Первым крупным преступлением против еврейского народа стало восстание украинского гетмана Богдана Хмельницкого. Об этом премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил в ходе лекции в городе Холм, посвященной польско-еврейским отношениям на протяжении столетий
ПриватБанк начал блокировать счета украинцам, ссылаясь на списки сайта Миротворец.
Сергей Князев, глава Нацполиции, назвал украинские города, где уровень преступности высок. К таковым относятся Днепр, Харьков, Запорожье и Одесса.
Запуск механизма монетизации субсидий на услуги ЖКХ позволит создать мотивацию для экономного использования энергоносителей.
За год общая стоимость продуктов для приготовления блинов подорожала на 5 гривен или на 27%.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Есть ли шанс выиграть в онлайн казино: мифы и реальность Студія дизайну інтер’єру NewDesign Какую сумку носить с пальто мужчине Большой выбор яхт и катеров в Киеве Лучший барбершоп в вашем городе

Последние новости