ДТП в России: среди восьми жертв есть дети

10.02.2018 12:36 0

ДТП в России: среди восьми жертв есть дети

Автокатастрофа произошла рано утром в Красноярском крае.
По предварительным данным, минивэн Honda столкнулся на трассе с "КАМАЗом" и оба автомобиля слетели в кювет. Об этом заявили в пресс-службе главного управления МЧС России в Красноярском крае.
Как выяснилось, водитель грузовика не пострадал, а вот водитель и все пассажиры минивэна погибли. Среди жертв страшного ДТП есть двое маленьких детей и несовершеннолетняя девушка. Личности погибших на данный момент устанавливаются.
На место автокатастрофы прибыли сотрудники дорожно-патрульной службы, следственно-оперативная группа, эксперты-криминалисты, а также исполняющий обязанности замгубернатора по Красноярскому краю Павел Солодков и руководители региональных управлений ГИБДД и МВД Российской Федерации.
Обстоятельства аварии уточняются, не исключается версия того, что на заснеженной дороге была затруднена видимость, поэтому кто-то из водителей совершил роковую ошибку.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодное получение кредита в Qmoney Картины и настенные часы для дома Легальный пригон автомобиля из США в Украину Обмен валюты каждый день Приборы для контроля и измерения в Киеве

Последние новости