«Кремлевский список», госдолг Украины, доступ к интернету и другие новости уходящего дня

30.01.2018 20:25 0

«Кремлевский список», госдолг Украины, доступ к интернету и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
Американский Минфин опубликовал «кремлевский доклад» с указанием лиц, которые могут попасть под санкции. В нем названы бизнесмены и чиновники, которые входят в окружение российского президента Владимира Путина.
Президент Украины Петр Порошенко поблагодарил США за лидерство в противодействии российской агрессии.
В 2018-м НБУ ожидает, что МВФ предоставит стране сумму почти в 2 миллиарда долларов. Однако до апреля очередной транш Украина не получит.
В Международном рейтинговом агентстве Moody’s прогнозируют, что дефицит текущего счета платежного баланса Украины будет на уровне 5,5% ВВП, а государственный долг составит 72,3% ВВП в 2018 году.
В Кабмине анонсировали, что к 2020-му свыше 70-80 процентов украинской территории покроет широкополосный доступ к интернету. Об этом шла речь в ходе презентации плана цифровизации экономики страны.
Министерство иностранных дел Латвии (МИД) вручило официальную ноту временному поверенному в делах Украины Алисе Подоляк, с требованием предпринять все необходимые меры для того, чтобы Латвия была исключена из украинского списка оффшоров.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Психотерапия в Киеве: современные методы лечения депрессии Красивая керамическая черепица Evrokrovlya Широкий ассортимент детских спортивных комплексов разных уровней сложности Антикварные штык-ножи для вашей коллекции Что подарить на день автомобилиста

Последние новости