Motorola показала новый смартфон Moto G6 Play

29.01.2018 10:39 3

Motorola показала новый смартфон Moto G6 Play

Разработчики не изменили кардинально дизайн новинки
Компания Motorola представила видео, на котором показан новый смартфон Moto G6 Play.
Официально новинку покажут в рамках выставки Mobile World Congress 2018 (MWC), которая пройдет с 26 февраля по 1 марта в Барселоне, передает СобКор.
Разработчики Motorola кардинально дизайн Moto G6 Play не изменили. Гаджет получил вытянутый 5,7-дюймовый экран под которым размещен логотип компании. На задней стенке размещены модуль камеры и фирменная буква M, которая, по мнению экспертов, скрывает дактилоскопический сканер.
Ожидается, что Moto G6 Play получит 2 или 3 Гб оперативной и 16 или 32 Гб флеш-памяти, камеру на 12 мегапикселей, аккумуляторную батарею на 4000 мАч и процессор Snapdragon 430.

Новости по теме: Появились данные, что компания Motorola взялась за разработку нового смартфона Moto E5. Более того, в Сеть попал рендер новинки, на котором показаны лицевая и тыльная панели.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Перманентный макияж от профессионалов Стильное коктейльное платье в Krisdan Компоненти для сонячних електростанцій Почему частотники – это выгодно? Какова их экономическая целесообразность в применении? Богатый выбор фурнитуры для индпошива

Последние новости